Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Заблокирован доступ к рабочему столу Windows

Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 20 След.
RSS
Цитата
Muza пишет:
Что сделать? Как?  
скачайте отсюда видео,
http://forum.esetnod32.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=4049&action=download
и посмотрите, как сделать образ автозапуска, и запишите его (этот файл_образ автозапуск) на флэшку, и добавьте к нам на форум
Цитата
Muza пишет:
то есть, когда я сохраняю предлагается диск с, а мне надо на флешку сохранить?
да, надо сохранить на флэшку, иначе как вы можете достать образ автозапуска с диска C, если он не доступен еще из-за винлокера.
вот
Это то что нужно или нет?
Цитата
Muza пишет:
вот
да, этот файл, подождите несколько минут сейчас посмотрю его и напишу вам скрипт лечения
Изменено: santy - 09.07.2011 19:39:59
Цитата
Muza пишет:
Это то что нужно или нет?
это уже ближе, но...
вам надо правильно выполнить пунки "выбрать каталог Windows"

надо нажать на опцию указанную на рисунке стрелкой, и выбрать каталог Windows с диска C,
(вы же выбрали систему с загрузочного диска, что не есть верно.)

а далее сделать образ автозапуска системы с диска C и записать на флэшку, как вы уже умеете это.
muze.jpg (57.18 КБ)
т.е. выбрать каталог Windows с диска C (причем в диалоге перейти на диск C и найти обязательно тот каталог где у вас Window установлен, и его именно и выбрать для uVS - это важно!), затем "запустить под текущим пользователем" и создать образ автозапуска.
пошла пробовать
Цитата
Muza пишет:
пошла пробовать
ок, ждем вашего возвращения с правильным образом автозапуска.
Вы уж простите меня за бестолковость, я ничего в этом не понимаю.
Всё сделала как вы написали, после выбора "запустить под текущим пользователем" у меня высветилось X:\userApp\uVS>_   и навернр хочет чтобы я что-то ввела.
Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Читают тему