Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Предложение по улучшению форума

RSS
Исправьте пожалуйста на форуме форму входа, уберите слово Войти и саму форму авторизации вытащите на видимое место на форуме. Проблема в том, что программка Kaspersky Password Manager не распознаёт эту кнопку Войти и из-за этого не может автоматически авторизоваться на сайте.

Ответы

Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 35 След.
Нет. На форуме ведутся работы, всю информацию буду выкладывать здесь.
ESET Technical Support
Работы еще ведутся? Запарило если честно каждое сообщение править и в личку с третьего раза отвечать нормально
scr_031_04.png (36.1 КБ)
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Кстати , да с личкой и ответом беда какая то. А не нашел еще как тут удалить свое же сообщение? Изменить могу, а удалить нет :|
удалять нельзя. только редактировать пока тема не закрыта
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Всё для народа.
http://forum.esetnod32.ru/messages/forum3/topic5371/message41758/#message41758
Т.jpg (4.54 КБ)
Изменено: RP55 RP55 - 26.04.2012 00:00:17
Реставрация форума окончена? Жаловаться уже можно? Всех устраивает эта дикая BB панель? Теперь чтоб что-то написать или вставить надо сначала на форме ответа включи BB коды, и потом только писать. Зачем этот геморрой? В чем улучшения? Лучше бы функционал форуму добавили, а не над панелью извращались.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Форум глючит просто нереально, уже скоро маты писать буду, вместо того чтобы поправить сделали еще хуже, просто нет слов...

Мне кто нить обьяснит почему при редактировании сообщения я вижу Не указан текст сообщения, при том что текст там есть конкретный!
Изменено: zloyDi - 04.05.2012 23:16:20

Цитата
Арвид пишет:
BB
Мне представляется излишней реализация данной опции на форуме. :|
Я уже битый час пытаюсь обновить рекомендации пользователям, и даже тему новую создать не могу, посылает в лес... печально в общем...

перед редактированием сообщения попробуй нажать эту кнопку
scr_004_05.png (8.83 КБ)
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 35 След.
Читают тему