Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Windows 8.1 как сделать похожую на windows 7 , Очень нужно сделать кнопку пуск как у 7-ки и рабочий стол чтобы постоянно был как у 7-ки. Прошу о помощи добрых людей!!!

1
RSS
Здравствуйте. Купил новый комп с уже установленной 8-кой. Это мрачная версия. Подскажите пожалуйста ради Бога как я могу настроить 8-ку под 7-ку!? Или мне придется сносить 8-ку и ставить 7-ку? Заранее Спасибо за Ваш ответ.
Обновитесь до 10-ки.
Цитата
Yung написал:
Обновитесь до 10-ки.
Привет! Обновил, да все равно интерфейс и меню и пуск такой же. (((
Тогда ставь 7-ку.
Павел Тимофеев, поставьте classic shell или другие похожие по функционалу программы  
1
Читают тему