Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Eset Mobile Security на планшете OS Android

1
RSS
Установил Eset Mobile Security с официального сайта на планшет без SIM-карты с ОС Андроид, версия 3.2.1. В настройках не могу установить флажок "Не определять SIM-карту". В меню эта кнопка не активна - затемнена. В результате постоянно горит иконка в трее предупреждение "Угроза безопасности!". Подскажите, как активировать флажок или убрать иконку?
[email protected], на нашем официальном сайте указано: "Не предназначен для работы на устройствах без GSM-модуля". Что написано ниже уведомления "угроза безопасности"?
ESET Technical Support
Всем здравствуйте! Не стал "плодить" новую тему, вроде и эта подходит. Не подскажите, как установить Eset на планшет, платформа - андроид 4.0. Я скачал с сайта пробную, но при попытке установить, получил извещение, что приложение скачанное не из андроид маркета, устанавливатся не будет(ну или что-то в этом роде), а там его нет. Есть ли какие то варианты? Спасибо.

Все, разобрался, ну не было у меня раньше Андроида.:D
Изменено: РИВ - 17.09.2012 22:14:49
Да, нужна галочка на Неизвестных источниках:)
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
1
Читают тему