Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Бета версии 6-го поколения продуктов ESET

RSS
EAV6 & ESS6 beta release
Официально опубликованы бета- версии домашних решений на отдельном ресурсе: https://my.eset.com
И здесь: http://www.eset.com/beta/
ESET Technical Support

Ответы

Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Цитата
Astelit пишет:
а НОД 6 версии что не будет поддерживать Windows 8? У меня норм работает на восьмерке,лучше чем пятая версия. Но на офф сайте в списке ОС не восьмерке. Или так и должно быть потому что она еще не релизная?

Такой же вопрос поддержка Windows 8 намечается? Первая неделя августа уже выходит Windows 8 RTM для Volume разработчиков. Уже у многих антивирусных разработчиков есть поддержка Windows 8 , у некоторых даже финальная версия с поддержкой Windows 8 не говоря о бете.

А ESET чего ты тяните не пойму.
Не тут нету , не тут не поймешь толи да толи нет. Как же я желею ,что купить лицензию на 1 год ESET NOD32 Smart Security поспешил, надо было другого вендора выбрать то ,что уже есть поддержка Windows 8.

P.S: А прикольный расклад есть лицензия ESET NOD32 Smart Security ,а сижу на Norton Internet Security 2012 так как там официальная заявлена поддержка Windows 8. Не ребята так дела не делаются уже давно пора давать поддержку Windows 8 по крайней мне версии 6 уж точно.
Изменено: fbs07 - 18.07.2012 13:32:53
Поддержка будет заявлена после выхода финала 8. И заметьте что мы не говорим, а точнее не пишем, что нод не работает на 8, он работает и при том уже давно, вы можете сами в этом убедится установив последний актуальный билд как 5 версии так и 6. ;)
Изменено: zloyDi - 18.07.2012 13:36:53

Цитата
zloyDi пишет:
Поддержка будет заявлена после выхода финала 8. И заметьте что мы не говорим, а точнее не пишем, что нод не работает на 8, он работает и при том уже давно, вы можете сами в этом убедится установив последний актуальный билд как 5 версии так и 6.

Хороший ответ спасибо. Но вот есть примечание ставил версию 5 установка доходит до конца и все не чего больше не происходит помогает только на системном блоке нажимать кнопку рестарт. Версия 6 ставится без проблем, но есть минус для меня английский язык хотя это вовсе и не минус так скажем ,но хотелось бы русский язык. Он вообще намечается русский язык для версии 6. На счёт финальной версии я и так могу предположить ,что русский будет по-любому в кандидате релиз я имею ввиду.
Русский только в релизе будет. У меня стоит сейчас Windows 8 Release Preview и RC версия ESS - нормально все работает.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Для бетки срок действия ограничен? И можно ли приземлить лицензию на бетку?
Большой кот... Пуфыстый... Полосатый... Зубастый (:
Да, ограничен, да, можно. :)
ESET Technical Support
:) Такой вопрос - в 6 версии есть технология якобы анти угона ноута. А если будет ставится на обычный домашний пк, будет возможность ее как-то отключить, либо не устанавливать (никто ж кампик не сопрет :D)
просто не настраивай ее и все
arv_07!_033.png (21.5 КБ)
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Здравствуйте. Хотел спросить. У меня Windows 8 Release Preview x64 я поставил ESET NOD32 Smart Security 6 RC. При перезагрузки ПК когда на рабочий стол заходишь NOD загружается через 2 минуты и после него все программы. Почему так долго?
Цитата
fbs07 пишет:
Здравствуйте. Хотел спросить. У меня Windows 8 Release Preview x64 я поставил ESET NOD32 Smart Security 6 RC. При перезагрузки ПК когда на рабочий стол заходишь NOD загружается через 2 минуты и после него все программы. Почему так долго?
Вообще он ещё не адаптирован под эту ОСь
Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Читают тему